Плюшевая игрушка Капибара, Capybara, Мягкая игрушка капибара 18 см, Водосвинка




290 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00079
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Капибара - самый крупный грызун в мире. Капибара славится своим мирным характером и способностью подружиться с другими животными и птицами. Второе название капибары - водосвинка.
Очень мягкое и пушистое создание непременно принесёт положительные эмоции владельцу )
Мягкую игрушку можно подарить друзьям, знакомым, коллегам, близким родственникам или просто украсить свой дом.
Размер игрушки 18 см. Высота в холке 12 см.
Рекомендации по уходу:
При необходимости можно стирать вручную с мягким моющим средством. Сушить на воздухе, вдали от отопительных приборов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 105 г |
| Стирка | Ручная |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



