Таблица умножения Монтессори, Обучающая деревянная игрушка Монтессори умножение. развивающая игрушка, 18х18 см
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00091
Ключевой принцип методики Монтессори — «Помоги мне сделать это самому». Он подразумевает, что взрослый разбирается, чем интересуется ребёнок, обеспечивает ему основу для интересных занятий и учит его пользоваться ей.
Развивающая деревянная игрушка по методике Монтессори поможет вашему ребенку в игровой форме выучить таблицу умножения.
Подходит для детей от 3х лет, также может использоваться в школе, как дополнительный инструмент обучения.
Еще одна особенность данной игрушки для самых маленьких - это развитие мелкой моторики, координации движений и обучение цветам.
Мелкие детали, не подходят для детей в возрасте до 3 лет.
Характеристики:
Материал: дерево
Размер:
Доска: 17,60x17,60x1.5 см
Размер кубиков: 15x15 мм
Комплект:
81 кубик размером 15x15 мм, доска
Материал:
дерево покрытое водной краской
Вес: 230 г
Возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дидактические материалы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 82 шт |
| Размеры | |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 15 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
- Цена: 650 ₴











