Описание
Человек паук по комиксам Marvel в виде мягкой игрушки. Игрушка в точности повторяет образ комиксного персонажа Spider Man.
Игрушка привлекает внимание оригинальным дизайном и качественным исполнением.
Плюшевая игрушка выполнена из яркого и безопасного материала.
Игрушка популярного супергероя Спайдермена станет замечательным подарком, как ребенку, так и взрослому.
Размер: 25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Красный |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Вес | 100 г |
| Стирка | Ручная |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





