Плюшевая игрушка Sanrio Куроми Хеллоу Китти, Kuromi Hello Kitty, 25 см



Описание
Куроми (Kuromi) - герой аниме Пожалуйста, моя Мелоди, Onegai My Melody, от создателей Hello Kitty.
Белый кролик или существо, похожее на чертенка, в черной шутовской шляпе с розовым черепом спереди и черным дьявольским хвостом. Выражение лица Куроми меняется в зависимости от его настроения.
Её день рождения - Хэллоуин. Ее имя переводится с японского на английский как «черная красавица».
Данная игрушка принесёт положительные эмоции владельцу)
Мягкую игрушку можно подарить друзьям, знакомым, коллегам , близким родственникам или просто украсить свой дом.
Размер мягкой игрушки 25 см.
Игрушку можно стирать вручную или на деликатной стирке в стиральной машинке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanrio |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Наполнитель | Синтепон |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 100 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Hello Kitty |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



