Мягкая игрушка Джун Ли Геншин Импакт, 20 см, Zhongli - персонаж игры Genshin Impact


Описание
Джун Ли - персонаж игры Genshin Impact в виде мягкой игрушки. Игрушка повторяет образ героя игры Геншин импакт.
Джун Ли или Чжун Ли появляется как консультант Ритуального Бюро «Ваншэн» в Том I. Глава II.
Игрушка привлекает внимание оригинальным дизайном и качественным исполнением.
Плюшевая игрушка выполнена из яркого и безопасного материала.
Игрушка популярного персонажа Zhongli станет оригинальным подарком для фанатов игры Геншин импакт, как подарок как ребенку, так и взрослому.
Длинна игрушки: 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Плюш |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 12 см |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



