Мягкая игрушка Кли персонаж Геншин Импакт, 20 см, Klee - аниме персонаж игры Genshin Impact


Описание
Кли - персонаж игры Genshin Impact. Игрушка повторяет образ героя игры Геншин импакт.
Кли — играбельный Аниме герой в игре Genshin Impact.
Игрушка привлекает внимание оригинальным дизайном и качественным исполнением.
Плюшевая игрушка выполнена из яркого и безопасного материала.
Мягкая кукла популярного персонажа Klee станет оригинальным подарком для фанатов игры Геншин импакт, как подарок как ребенку, так и взрослому.
Длинна игрушки: 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Плюш |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 8 см |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



