Мягкая игрушка Китайский дракон, черный 28 см, подарок на новый год

Описание
Новый 2024 год согласно Восточному календарю, год Зеленого Деревянного Дракона.
Этот знак считается одним из самых сильных знаков китайского зодиака, он символизирует мощь, силу и энергию.
Мягкая игрушка Дракон подойдет на подарок на день рождение и особенно актуальна на рождество, св. Николая и как подарок на новый год дракона.
Длинна игрушки 40 см.
Приятная на ощупь, плотно наполнена и не деформируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 120 г |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 28 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



