Описание
Брошь в виде бабочки станет милым дополнение к Вашему образу или хорошим подарком для Вашего близкого человека. Бабочка оснащена достаточным количеством страз, которые красиво переливаются при дневном и искусственном свете.
Обращаем Ваше внимание на то, что каждая брошь пакуется в индивидуальную подарочную коробочку и Вы можете отправить подарок сразу получателю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество, Восточные мотивы, Животные, Бабочки/насекомые, Свадьба |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0.007 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | емальована сталь з гальванічним покриттям |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



