Мягкая игрушка Помни из веб-сериала "Удивительный цифровой цирк", 24 см, "The Amazing Digital Circus"




Описание
Помни — главная героиня шоу, сбитый с толку новичок в цифровом цирке, где она застряла в теле шута.
Сериал рассказывает о девушке (Помни ), которая, надев шлем виртуальной реальности, попадает в цифровую вселенную, где видит пятерых других персонажей, которые так же, как она, не помнят своих имён и прошлого. «Цифровой цирк» — это история о причудливом искусственном интеллекте, безжалостно пытающем шесть человеческих душ ради собственного развлечения.
размер 24 см.
Отличный подарок всем поклонникам веб-сериала "Удивительный цифровой цирк", как подарок в офис, для дома, и как украшение интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 16 см |
| Вес | 145 г |
| Стирка | Ручная |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



