Плюшевая игрушка кошка Хеллоу Китти, бирюзовая, из мультфильма Hello Kitty, 20 см




Описание
Hello Kitty — персонаж японской поп-культуры, изображается в виде белой кошки породы японский бобтейл с бантом на голове. Полное имя Kitty White
Хеллоу Китти любимый персонаж всех девочек! Игрушка принесёт массу положительные эмоций)
Мягкую игрушку можно подарить друзьям, знакомым, коллегам , близким родственникам или просто украсить свой дом.
Размер мягкой игрушки 20 см.
Игрушку можно стирать вручную или на деликатной стирке в стиральной машинке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanrio |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Бирюзовый |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 100 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Hello Kitty |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



