Подвес сердце, бижутерия, 1,9*1,6 см, цвет серебро, в подарочной коробке

Описание
Милый подвес покорит Ваше сердце!
Подвес пакуется в подарочную коробку, поэтому это прекрасное готовое решение для подарка дорогому Вам человеку.
Бижутерия высшего качества.
размер подвеса 1.9*1.6 см
длинна цепочки 42+5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество, Восточные мотивы, Свадьба, Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Сталь |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина цепочки | 42 мм |
| Вес | 0.009 г |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



