Подвес сердце, ломаное золото, бижутерия, 2,5*2,3 см, цвет золото, в подарочной коробке

Описание
Милый подвес покорит Ваше сердце!
Подвес пакуется в подарочную коробку, поэтому это прекрасное готовое решение для подарка дорогому Вам человеку.
Бижутерия высшего качества.
размер подвеса 2,5*2,3 см
длинна цепочки 44+5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество, Восточные мотивы, Свадьба, Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Сталь |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина цепочки | 44 мм |
| Вес | 0.009 г |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



