Описание
Эта сумка изготовлена из высококачественного нейлона и подкладки из полиэстера.
Сумка предназнаяена для удобного ношения, что делает ее идеальной для использования в течении всего дня, будь то походы, кемпинг или просто прогулка.
Сумка предназнаяена для удобного ношения, что делает ее идеальной для использования в течении всего дня, будь то походы, кемпинг или просто прогулка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Трапеция |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








