Описание
Эта сумка изготовлена из высококачественного нейлона и подкладки из полиэстера.
Сумка предназнаяена для удобного ношения, что делает ее идеальной для использования в течении всего дня, будь то походы, кемпинг или просто прогулка.
Сумка предназнаяена для удобного ношения, что делает ее идеальной для использования в течении всего дня, будь то походы, кемпинг или просто прогулка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Белый |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 33 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ширина | 6 мм |
| Форма | Трапеция |
| Стиль | Молодежный |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴









