Плюшевая игрушка Хеллоу Китти, невеста, аниме Hello Kitty, 23 см



Описание
Данная игрушка принесёт положительные эмоции владельцу)
Мягкую игрушку можно подарить друзьям, знакомым, коллегам , близким родственникам или просто украсить свой дом.
Размер мягкой игрушки 23 см.
Игрушку можно стирать вручную или на деликатной стирке в стиральной машинке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanrio |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 8 см |
| Вес | 100 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Hello Kitty |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



