Описание
Компактная сумка в виде любимого персонажа "Куроми" станет милым аксессуаром для вашего ребенка.
20*7*20 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Плюш |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 7 см |
| Основные | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | 2 |
| Стиль | Молодежный |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





