Описание
Компактная сумка в форме гуся станет милым аксессуаром вашего летнего образа.
30*19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







