Часы на цепочке, "Снич", украшение Snitch, Гарри Поттер, чорный



Описание
Snitch — в современном квиддиче это небольшой шарик с крылышками, летающий самостоятельно и произвольно над полем. Ловец, поймавший его первым, приносит своей команде 150 очков и заканчивает игру.
Длинна цепочки 80 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Формат времени | 24 часа |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 40 г |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



