Брелок на ключи, обвес на сумку или рюкзак в виде котика



Описание
Брелок на ключи, обвес на сумку или рюкзак в виде котика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тематика рисунка/формы | Сказки, мультфильмы, Животные |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



