Описание
Черная сумка с надписью "Ведьма".
Имеет один отдела.
ширина 25
высота 20
Имеет один отдела.
ширина 25
высота 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴






