Описание
Плюшевая игрушка, Хацуне Мику
Высота 25 см
Ширина 20 см
Фото оригинальные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Основные атрибуты | |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Застежка | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴






